Арв

во сне покупала себе ношенную одежду. то знает к чему? и в этом сне, у меня было 2 собаки, такие холенные, красивые.

эти собаки ходили рядом

Надежда Вечканова

Покупать ношенную одежду - это же "донашивать чужую одежду за кем-то". Возможно, ваш сон говорит о таких новых отношениях, или просто приятном знакомстве (возможно, с разведенным мужчиной) . Во всяком случае, вам лучше знать, что у вас в жизни. А собаки рядом - это верные друзья.