Ильнара Насырова

Скажите что за человек в котором сочетается Имя Кира-близнецы-дракон

Александр Куликов

Это блестящая и активная разновидность Дракона, которая генерирует энергию, похожую на раскаленную плазму или огонь сварки, когда кислород и ацетилен могут разрезать самый твердый металл. Поэтому люди, родившиеся с такой комбинацией, могут достичь успеха в любых начинаниях при условии, что будут обращать внимание на отношение к ним окружающих и их реакцию. К недостаткам Дракона-Близнецов относят нетерпеливость, раздражительность, а также недостаточную настойчивость и целеустремленность при завершении начатых дел. Однако если в процессе жизни он научится управлять своими чувствами и силами, то способен достичь больших высот благодаря своему быстрому и под­вижному уму, правильным суждениям. Как партнер этот человек достаточно искренний, однако часто бессознательно раздражает окружающих и в первую очередь из-за того, что действует по принципу: «Либо делай как я, либо делай сам» . Он не любит навязываться, однако, за словом в карман не лезет, поэтому может быть излишне резким. В эмоциональной сфере такие люди достаточно поверхностны, и зачастую вместо чувств у них доминируют эмоции, поэтому партнеры Близнецов-Драконов должны любить огненный фейерверк их мыслей, эмоций и дел и не пытаться превратить его в тлеющий костер.

Анастасия Владимировна

Имя Кира-близнецы-дракон = Ки-близ-дра = Киблиздра! Это человек Киблиздра ))))

Илья Власов

Стремление к одиночеству, романтизм, любит комплименты и восхищение.
Блестящая и активная разновидность Дракона, которая генерирует энергию, похожую на раскаленную плазму или огонь сварки, когда кислород и ацетилен могут разрезать самый твердый металл. Поэтому люди, родившиеся с такой комбинацией, могут достичь успеха в любых начинаниях при условии, что будут обращать внимание на отношение к ним окружающих и их реакцию. К недостаткам Дракона-Близнецов относят нетерпеливость, раздражительность, а также недостаточную настойчивость и целеустремленность при завершении начатых дел. Однако если в процессе жизни он научится управлять своими чувствами и силами, то способен достичь больших высот благодаря своему быстрому и подвижному уму, правильным суждениям. Как партнер этот человек достаточно искренний, однако часто бессознательно раздражает окружающих и в первую очередь из-за того, что действует по принципу: «Либо делай как я, либо делай сам» . Он не любит навязываться, однако, за словом в карман не лезет, поэтому может быть излишне резким. В эмоциональной сфере такие люди достаточно поверхностны, и зачастую вместо чувств у них доминируют эмоции, поэтому партнеры Близнецов-Драконов должны любить огненный фейерверк их мыслей, эмоций и дел и не пытаться превратить его в тлеющий костер.

Анна Потапова

Человек только внешне кажется мягким, четко знает что делает, свое не упустит.