Алина Ерёмина

Чем занятся дома когда ну прям очень при очень скучно книги отпадают, компьютер тоже, рисовать у меня уже карандаш сломан

Если напишите на тему рукоделие то что именно а настольные игры да забудте!

S*
Sandro *******

А почему "книги отпадают"?Читать не умеешь, или не хочешь?. .
Помой тогда посуду и полы в доме.. .
Тем, кто с детства мало читает придется много физическим трудом заниматься, делать все своими руками-привыкай!

Учись вязать, шить, вышивать, лепить.. .
Смотри хотя бы картинки и ролики, может чему то научишься. http://my.mail.ru/bk/lu.si/photo?album_id=4697
http://video.mail.ru/bk/lu.si/8

София Живилова

косплей. займёт всё свободное время. Это в каком-то роде даже полезная вещь, научишься красиво и аккуратно краситься, шить, ровно стричь парики (а потом и на волосы перейдёшь) .
или уроки делай.

вот пример косплея. если станет интересно, погугли.

Ju
Justinas

такая же фигня.
сходи в магазин купи краски которые после высыхания становтся резиновыми и эти картинки можно приклеить куда угодно.

Юльсэн Нефедова

Учись играть на музыкальных инструментах, всё время за этим проводить будешь!

Елена ***

В носу деточка поковыряйся!