Елена Дорогань

что можно поделать когда дома скучно? родителей нет дома. в компе лазеть не хочется рисовать тоже. очень скучно

Татьяна

убирайся

??
??? ?

скушать, что нибудь вкусненького.

Лёха Козлов

скачай книжку "амулет Самарканда" очень хорошая книжка ))

Марина

Почитай книгу

Анжелика Поддубная

я слушаю музыку и раскладываю пасьянс))) ) ну еще телек иногда смотрю, или в интернете онлайн фильмы

Артем :)

Раз тебе нечем заняться, лентяйка, точно!! !
Приберись в квартире, приготовь что нибудь вкусное - порадуй родителей. почитай книгу, займись каким нибудь рукоделием!! !
Я никогда не страдала от безделья. Всегда что то находила.

Ольга Елохина

переставь мебель и выкрути лампочку

Виктория Квеквескири

Позадавай вопросы на mail.ru

Елена Носикова

помой подъезд с мылом

Серёга Терехов

Приберись в комнате хоть и в ней чисто, очень помогает от скукоты! Или сделай перестановку в комнате!