Ваня

чем можно занятся мне очень скучно

Даша

на танцы запишись, в бассейн.

Ал
Алсу

с друзьями погуляй кино посмотри почитай телек посмотри в вк посиди в игры в интернете позвони кому нибудь музыку послушай порисуй много разных занятий

Со
Софья

влюбись против своей воли. будешь сидеть и думать как от этой хрени избавится!

Людмила

ну можно с друзьями попить пивка в подъезде или ягуара. курить научися. знаешь как интересно в подъезде вечером сидеть с пивком и чипсами и в карты играть

Антон

Если уроки сделала, иди прогуляйся. Потом книжку почитай. Квартиру убери. Сразу веселее станет.

Ри
Ринат

Гуляй, книги читай, стихи учи, рисуй, приготовь ужин или обед, убери квартиру, полей цветы- не соскучишься, пока это сделаешь