Евгений Грачев

Помогите с именем щенку. Не могу придумать

Завела щенка памеранского шпица (мишка БУ) . Окрас волчий )серо-коричневый. Помогите придумать кличку для мальчика, хочется что то оригинальное, не избитое, не слащавое.

Ве
Вера

красавчик а вобше посмотрите тут http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Елена Куликова

Волк, Болта, Кай, Фил, Бонус

Александра Терюшкова

Ларс, Снуфи, Чакки, Бенджи

Flower

Бакс, рекс, мухтар, норри, а лучше в инете напиши кличка для померанского шпица!!!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

вулф, болто, белый клык, Герцог=)))

Александр Лавриченко

Отвлекитесь, не думайте об этом в течение дня, потом возьмите его и имя может само, непроизвольно придти, ну, например, если он толстенький - одно, живой (активный) - другое

Medina Samatova Samatova

В инете полно сайтов с кличками для собак. Выбери то что подойдет щенку сейчас и когда вырастет. А то мы как то встречали взрослого ротвейлера которого звали Малыш.
Ну и моё мнение - Слай, Скип (Скипер) , Дэнни, Кольт, Принц. Райан, Юджин, Саймон.

Светлана

Фродо.