Сергей Сирица

Почему когда мне или я звоню у меня вылетает Steam??? Ну при звонке он просто не отвечает и сам по себе закрывается

Борис Кисленко

Проблема в наличие вируса.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.

Андрей Блохин

Возможно, на компьютере вирус. Проверьте антивирусом. Если же уже проверяли, переустановите сам Стим.

Ильсия

не верь людям, которые говорят что все из за вируса и нужно по. у меня антивирусов не стоит уже пару лет т. к. сильно нагружают систему, и все хорошо. В винде встроены службы для подавления большинства вирусов и вредоносных программ, ну... если конечно не скачивать левые exe'шники.