Наталья Голубева

STEAM обновляется и вылетает

Вообщем решил я в один прекрасный день поDOTить, до этого все работало прекрасно. но недавно стим сначала стал выдавать ошибку (навскидку вспомнить что то связанное с platform modules) Далее стал загружать обновления, сначала 120мб потом 40, 90 итд.. . И все это привело к тому, что при каждом запуске стима он загружает обновление величиной в 19.0607кб и просто выключается, если снова запусить он СНОВА качает тоже самое обновление (А качает он его ужасно долго (1.5-2 часа) , учитывая то, что интернет у меня приличный) Собственно, все что знал и прочитал я испробовал, чистил реестр удалял blop файл итд. В конце концов я просто удалил все подчистую вместе с играми и установил стим заново, но проблема все таже. Подскажите что нибудь ребят)) ) в поддержу написал но ответа нету 3ий день)

А как его отключить если он просто выключается после обновления?

Anvarjon

Проще снести винду...

Анна Манжос

Попробуй отключить автоматическое обновление