Алексей Неживёнков

Что делать... не обновляется программа Steam

..не обновляется программа Steam. При обновлении... пишет что плохое интернет соединение... а оно отличное.
Ошибка вот какая: "Steam needs to be online to Update. Please confirm your network connecton and try again.
Но, интернет то у меня в порядке.. и всё отлично работает. если что.... то ОС у меня Windows 8.

Дм
Дмитрий

по ошибке ощущение, что стим в автономном режиме работает. Проверьте