Лада Ангел Курбанова

Не запускается игра в Steam что делать???

Купил игру в магазине начал устанавливать, установка просит зарегистрируйся в стим, я зарегестрировался, там что-то установилось потом начало с нета качать, все установилось захожу в игру он выдает типо потом ничего запускаю еще раз пишет приложение уже запущено подскажите чего делать? ?
Игра (Прототип 2)

Митя

если пишет что запущенно то в панели задач закрой а у меня тоже пишет первоначальная настройка и запускаеться сразу должно запуститься

Ан
Антон

удали, установи по новой, запусти и жди, если не помогает - пиши в саппорт
ps - у игры ужасная оптимизация, постоянные утечки памяти, намучиться с ней - святое дело каждого

Ор
Орест

Ну вроде как ждать, если что переустанавливать, ну или на крайняк удалить, и в стиме выбрать чтобы скачал с интернета игру.