Михаил Волков

Почему ко мне не могут подключиться в террарии?

у меня со знакомым куплена террария в стиме. я создаю мир, но он ко мне присоединиться не может.
не знаю, но может проблема в том что у меня 3G интернет? как это решить

Екатерина Бронина

Скачай Hamachi, создай свою сеть, пригласи в нее друзей. Запускай в папке с игрой файл TerrariaServer.exe. Создавай новый мир или загружай уже существующий. Выбирай количество игроков. И все, сервер запущен. Можете искать приключения с друзьями.