На
Наташенька

нокиа не включается 710. Разродилась ночь полежала на утро поставил на зарядку ноль внимания

Ника Захарова

попробуй подключить к компу, в свойствах найдёшь: вкл. -выкл.

Алексей Антипов

попробуйте батарейку отдельно от телефона через "лягушку" зарядить. Сын говорил, что есть батарейки, которые не любят, когда их до конца разряжают.

Константин Сеткин

бывает так что надо воткнуть зарядку и некоторое время ждать пока батарейка немного подзарядится.. пока этого не произойдет на дисплее ничо не будет.. ни индикации зарядки, ни тем более включения... если не поможет, Ирина Девяткова тоже правильно написала, надо будет попробовать немного подзарядить аккумулятор "лягушкой" и далее заряжать аккум до конца уже в телефоне.. бывает и так что полностью разряженые аккумуляторы телефон просто тупо не видит (чтоли:) ) и не заряжает.. походу надо чтоб в нем немного эелектричества оставалось всегда..

Арина Сизова

Аккамулятор ведать конкретно здох, купи новую батарею и все. Или по пробуй на самом деле отдельно зарядить. В аккамуляторах есть такая штука, как ты первый раз его зарядишь, на столько и будет хватать батарейки а до конца не советуют разряжать, у них как бы есть память )