Наталья Кирсанова

Где и как можно сделать крассворд?? ? в какой программе???

Яна

Crossword Forge предназначена для людей, которые настолько любят разгадывать кроссворды, что хотят даже сами попробовать себя в роли составителя оных.
Процесс создания кроссворда достаточно прост - пишете вопросы и ответы на них, а на основе последних Crossword Forge генерирует уже готовый макет с подписанными вопросами, фоновой картинкой, которую может выбрать пользователь, заданным размером ячеек. Возможно также создание словесных головоломок, в которых игроку необходимо будет найти в массиве букв правильные слова.