Azamat Wood

Подскaжите что мне делaть нечайно поставил пaроль сам от себя xD???(подробнее внутри)

Здравствуйте, сидел вот я за компьютером решил поставить пароль (хз зачем) сидел думал какой поставить пароль писал
что-то на подобии : MakakaestBananiizapivaetChaem и нечайно нажал enter пароль применился а я хз какой он но я же говорю было что то наподобие того что я писал выше что мне делать не подскажите что я мог написать? или подсказать как можно убрать пароль. (Windows 7 Ultimate x64)

Гульнара Хабирова

На несколько секунд вытащить аккумулятор на материнке... И все решение... только осторожно!))