Maruf Mms

помогите найти драйвер для наушников A4tech hd 800 для windows 7

помогите найти драйвер для наушников A4tech hd 800 для windows 7. Очень очень очень надо, купили наушники а не могу найти драйвер. Заранее спасибо: 3

Ев
Евгений

http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-33+ids-195+idd-2288.html по ссылкам попрынаешь и качнешь, затруднений нет

Дмитртй Иванов

данная продукция не имеет специализированного драйвера и должна вставать самостоятельно

ОК
Олег Кирьянов

Вот как раз эта модель работает без драйвера.. НО.. одно НО.. у вас не будет работать эквалайзер! Эти наушники имеют свою внутреннюю звуковую плату на чипе C-Media 112.Поэтому без панели управления вам не будут доступны все плюшки Dolby 7.1 Virtual sound