Юрий Пасичник

что делать если я включаю в колонках музыку делаю наполную а у меня издаеться громкий ультразвук

Татьяна Большакова

Человек ультра и инфра звуки не слышит.

Мария Дубровина

микрофон выключи в настройках виндыы

Вася Пупкин

Что то из области фантастики, до вас я не знал ни одного человека, что бы он слышал ультразвук. Вот собаки да слышат.

Mod-108 Mod-108

он имеет в виду как бы писк типо ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)) ) не включай на полную и все) небудет ультразвука) или собака жалуется)? )

Леонид Беляев

Чинить надо походу

Аслан Кушхабиев

Отрегулируй правильно ресивер.