Лис Лисицын

Сколько надо ждать ?

восстановил почту примерно недели 2 назад и до сих пор пишит вот это
Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства

Светлана Нагорная

Каким образом восстановил?

Евгений Слащилин

Бесконечно долго, пока не дойдете ногами до авторов данного Вам ответа.