Николай Прозоров

Я непонемаю почему все пишут что ps3 нет игор

Kuash Kisyakov

...в то время, как надо писать что нет ИГР.

Александр Валинуров

Так и есть, так как не 1 игоры на Playstation 3 нету, есть только мыльные фильмы за 2300

Мыльная графика - эталон века!

Анна Самохина

Ну, может быть, из-за такой школоты, как ты???

Ольга Хан

потому что это завистливая школота.. сначало пишут игор нет, а потом спрашивают почему всё сперва для консолей делают.., есть отличные игры на ps3, даже шедевры как uncharted 2..над главным героем еоторого глумится Not-Name, хотя сам даже не играл в неё, игра считается одной из лучших игр всех времён, со средней мировой оценкой 96/100

за последние 5 лет на ps3 вышло больше хороших игр чем на пк