Светлана

как зарегестрироваться в аське. непонемаю как

Дмитрий Клочков

Чтобы зарегистрироваться в Аське необходимо сначала зарегистрировать себе номер icq (UIN, уин) и пароль, а затем скачать и установить icq-клиент на компьютер или на телефон. Зарегистрировать юин вы можете перейдя по ссылке icq.com

Егор Заводнов

моя информация будет самой полезной!! ! пишешь сообщение на номер 1121 или 121 ...я не помню точно а в сообщении пишешь Regnomer ...и тебе придет смс с ответом