Денис Кощиенко

Подскажите отличный HDD на 1т

Нина Рябко

Марка Seagate - в магазине ситилинк - там есть отзывы - выбрать модель не трудно!

Бермет Козубекова

Внимательно посмотрите, как хают Seagate (Barracuda) и покупайте только его. Я лет 20 ими пользуюсь – ни единого глюка. Отзывы в основном пишут те, кому этой штукой не удалось разломать грецкий орех.

Ан
Анюта

Seagate Baraccuda

Сергей Шеметов

Western Digital (WD) серии Black.

Toppller Toppller

Seagete
hitachi
из серий Black или Green они шустрей обычных но минус более шумные