Мурад Мамедов

Я не знаю, как убрать вирус-вымогатель с ноутбука (Пробовали искать коды в пр. D.Web такого кода к номеру 89874219755)

Милена Илюшина

AntiWinLocker - предназначен для защиты Windows, от блокировки порнографическими баннерами, какие требуют перевести деньги на счёт либо отправить sms. Автоматическое возобновление работы операционной системы без переустановки Windows. Диск восстановления AntiWinLockerLiveCD для лечения уже заблокированной ОС Windows. Простое и эффективное решение. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы можете помочь не лишь себе избавиться от заразы, но и своим близким и приятелям.
Без переустановки Windows!
В случае если порно-банер не даёт загрузится Вашему пк, AntiWinLockerLiveCD несомненно поможет его убрать - в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и возобновит нормальную загрузку. В случае, ежели порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно выключить элементы автозагрузки.

Михаил Московченко

Ответ на электронной почте.