Илья Балахнин

Нужна помощ. Где купить оригинальные брендовые вещи? Нужны магазины типа дисконт/сток/аутлет центров

Екатерина Рукавичникова

А город то какой?
в москве напрмемер только открылся Аутлет Вилледж в районе белая дача у мкада.
нв ленинском есть большой сток разных марок (в тч неплохих) ул Орджоникидзе дисконт центр большой у м Ленинский просп.
есть мультибрендовые стоки бутиков уровня цума и гума, например "остатки сладки" их филиал тоже есть или будет в Outlet village в начале про него писала.

Virys

В наше время очень важно модно одеваться. Можно модно одеваться в подделки, а можно в брендовую одежду. Если хотите приобрести брендовую одежду советую обратится сюда flash-online.org. Я пользуюсь этим магазином несколько месяцев. претензий за это время у меня не возникло только сложилось хорошее мнение об магазине.