Ру
Руслан

той-терьер. пускают в троллейбус или в маршрутку с собакой в сумке переноске

а если 2 часа ехать?

спасибо

Шамиль Саидов

Конечно. В правилах пассажирских перевозок это указано. В переноске должны пускать.

Наталья Голодаева

Если собака в переноске - пускают в любой городской и пригородный транспорт (даже в такси и метро).

Илья Зубов

ну зайди и проверь

Илья Кипер

Конечно, без проблем.

Олег Писарев

Я Тоя без перевозок и сумок вожу (он у меня на каленях спит!!!! ) Нас везде пускают!