Ко
Костя

Как ухаживать за собакой в сумке-переноске?

Повезем собаку в поезде, в переноске. Как за ним ухаживать?

Точнее больше вопрос - как его кормить и убирать за ним? выпускать, когда убирать? А если убежит куда нибудь? Поедем ведь не в купе.

Сергей Степанов

Перед поездом погуляйте с ним хорошенько, чтоб все дела сделал. Когда в поезд сядите щенка можно из переноски вытащить, желательно не кормить если не далеко ехать, а то может укачивать. Если пописает или покакает придется убрать. )) На пол лучше не пускайте и держите на поводке, так он не убежит никуда.

Ва
Валерия

привязать кирпич и найти мост повыше

Bzt Bzt

Я даже вопроса не поняла... Вы что заведёте щенка в переноске, и выпускать не будете!? ! О_о

Галина Мишланова

пелёнки непромокаемые кучу на смену, водичку, еду, успокоительное, если будет голосить, от укачивания хотя бы стопстресс если есть такая напасть и счастливого пути

Олег Талала

он у вас не будет жить в переноске все равно, если купе закрывается - выпускаите из сумки и следите за ним

Светлана Иванова

так выпускать-то его все равно надо! гулять на длинных стоянках, менять пеленки, кормить, поить, просто на полку посадить пообниматься. не будет же зверь скрюченным сидеть несколько дней? выпускайте и следите за ним, а если не надеетесь на послушание, то на поводок берите. мы вот так ездим (плацкарт)