Андрей Котельников

Как купить Криштиану Роналду в ФИФА 11?Во время трансов в поисковике нашел Месси, купил. Попробовал так же с КР не получае

Борька Богдан

Он у тебя не соглашается? может у тебя для него зарплаты нехватает, вообще вероятность покупки известого игрока маленькая, то что месси согласился тебе повезло, мне везло что Бэкх и Рони с первого раза соглашались