Юлия Мунтян

Умоляю помогите! уже всё перепробывал! скачал ориджин. там купил фифа13.запускаю с ориджина фифу и вылетает на месси

Надежда Ткачева

Не играй в фе фу

Р.
Рушана ...

Мдяяя.. . Вот откуда берутся школоло с такой орфографией, пунктуацией и грамматикой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!