Дмитрий Ладанов

Почему не запретить выезд в Голандию, Амстердам Русские туристы езди ют туда и ширяются наркатой бесконтрольно

Ег
Егор

Так уже запрещён давно.

Лера

а как ты запретишь, если в Евросоюзе свободное перемещение внутри Шенгена?

Айдай

"Ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама?
Не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма" (С) гр. Крематорий, "Амстердам" 😄

Ahmed

Я вот ездил в Амстердам и мне не охота было пойти в кофе-шоп купить травы и накуриться, хотя и продается за 10 евро - 5 грамм. И еще там есть меню от слабодействующей до галлюцинногенной.
И вообще я практически не видел нормальных местных, тусующихся в таких заведениях.
У вас какое-то шаблонное мнение о Голландии, там много красивых мест, особенно цветочные фермы с тюльпанами. Безумно красиво 🙂

Ек
Екатерина

Это не русские едут туда ширяться, а гнилое отребье, которое сжигать нужно.

Татьяна Конакова

запрети им.. . они завтра все на болотной будут отстаивать своё право на отраву. пусть лучше там накачиваются отравой, чем здесь митингуют.

Екатерина Волхонская

Какой ещё наркАтой они ширяются?? ? Так ещё и бесконтрольно.. . К твоему сведению там разрешены, только легкие наркотики. И только в Амстердаме и Роттердаме. И только в кофешопах.
Туристы едут туда не только ради этого. Там ещё и достопримечательности есть.. . Башня Евромаст, Зоопарк Блейдорп, Музей мадам Тюссо.. . А те кто едут туда чисто подуть, это спокойно делают и в России. Так, что твоя идея бред полнейший...