Юлия

За что туристы заражают эболой не туристов? ездят в Италию вирусы привозят ( когда запретят в опасные регионы выезд ?

Иван Стамов

заражаются вирусом ВСЕ вещи, до которых прикоснулся заболевший, от того и истерия (хотя от обычного гриппа в 100 раз больше людей в год умирает)

Дмитрий Глущенко

Это в тебе зависть говорит, потому, что никуда не выезжаешь. А эболу тебе и так привезут, если Европа не поможет.

Гайшута Сабитова

Откуда в италии эбола?

Евгений

Ни когда. Запрети - ещё больше поедет народу.

Вера

Это все не у нас. А нам в этом году просто жутко повезло. Санкции и прочее, включая разорение сразу нескольких туроператоров. В результате наши сограждане летом резко сократили выезд на отдых в теплые края, включая Африку по отношению, к тому же прошлому году.
Меньше они и в Европу сейчас мотаются. Соответственно меньше шанс и заразу занести. Видите. во всем есть своя польза.