Мебель Для Вас

причина отсутствия тех плана на квартиру в кадастровом

в кадастровом паспорте в строке вид жилья стоит прчерк. говорят нет тех. плана на квартиру.. . что делать просят опять платить деньги

Svetlana Starikova

Насколько я помню техпаспорт мы делаем сами. Вызывайте мастера из бти - он делает все замеры, через недельку забираете свою бумаженцию. Бесплатно давно ничего не делают....

На
Настя

Все услуги платные. И причём кадастровый паспорт если у вас квартира. В многоквартирных домах оформляют кадастровый паспорт на весь дом и придомовую територию, если ТСЖ или ЖСК оформлчют землю под домом в общедомовую собственность. На квартиру оформляется технический паспорт в БТИ.