Павел Кондратьев

Здравствуйте Инга! Скажите пожалуйста, сколько у меня будет детей и во сколько лет?

Вячеслав Павлов

Откуда Вы меня знаете, женщина?

Ксения Зурина

Здравствуйте не думала что вы меня найдете) Теперь непосредственно к вашему вопросу здесь я на него отвечать не буду. Теперь ваша задача узнать мое местоположение и приехать суда только и только тогда я отвечу на ваш вопрос

Татьяна Соколова

А что я должна это знать?

Р;
Рост ;-)

а где тут инга??