Михаил Ишин

Здравствуйте скажите пожалуйста меня звать Сергей у меня 5 детей жена подала сколько платить? Скажите пожалуйста

Анастасия Кузова

50% как не крути

Наталья Саглаева

на 1 ребёнка-25% от всех видов заработка,... на 2 детей-33% ...а на троих И БОЛЕЕ- 50% от всех видлов заработка! ! !
причём, если другая женщина ( даже не жена, или новая жена, состоящая, или не состоящая с вами в следующем браке.. -не важно) подаст на Вас на алименты, то все 50% разделят уже на 6 детей. . затем на 7..

Nariman

30процентов

Звонов Олег

чуть меньше чем докуя...

Тим

50 % от зарплаты на всех детей

Алексей Сладких

Сколько жена подала, вот всё это разделить на 5 и выдать своим робятёшкам на обед в школе.

Lika Len

Проще отказаться, чтоб не морочить женщине голову и не позориться