Елена Васильева

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой аборт считается наименее вредны, и сколько он стоит?

Ольга

тебе то любой аборт будет безвредным, а вот твоей женщине...

Тимур

тот, которого избежали.. . бесплатно...

samirmamedov80

Вот интересно, откуда язворотая Женичка с аббравиатурой проститутки ХХХ, называющая всех детей, зачатых вне брака БЫБЛЕДКАМИ, знает сколько стоит аборт????

Мария Ионова

Аборт не считается безвредным. По последним данным НИИ заражение Вич 86 % . Думайте сами.

Дима Соловьёв

Это вы собираетесь аборт делать? :)) Вы ж по-моему не девушка!! ! А вообще любой вреден..., но в ранние сроки менее травматичен для женщины, но воспалительные заболевания возможны !!!

Игорь Курский

стойт ли рисковать 1) вы возможно не сможете родить 2) убивать собственного ребенка 3) вы мужик?

Маргарита

Медикаментозный. До 6 недель. Пьете таблетку

Мария Сарапкина

по-моему медикаментозный.... О том, что это все вредно, я думаю, вы и сами догадались) Главное, чем раньше, тем лучше..

Оля Трохинина

Медикаментозный (таблетки) , чем раньше- тем лучше. Раньше назначали хинин ( лет так 70 назад, в случаях показаний к аборту) . Риск почти такой же, как при операциолнном вмешательсте. Последствия те же, в дальнейшем еще грозит уродствами плода, т. к. неизвестно, как подействует таблетка. Но чем раньше- тем лучше, это точно. Вопрос стоит ли. Рожать придется. Не сегодня, так через год-два, а это не тот период времени, ради которого стоит ставить под угрозу жизнь и здоровье.

Ал
Алла

медикаментозный, но обязателен контроль УЗИ.

Алтынбек Султанов

Медикаментозный. Стоит по-разному. В зависимости от клиники и препарата

Александр Никитин

Медикаментозный очень болезненный и это очень страшно - головокружение, рвота, с женщины ребёнок кусками может вываливаться. Психика при нём может сильно пострадать. И очень часто он проходит не идеально, всё равно может потребоваться чистка! Да и токсичны очень эти таблетки. Так что нет наиболее безопасного - опасны все!! ! Без детей потом останетесь нафиг! Ерундой не занимайтесь. Зачем убивать своего ребёнка, что он Вам сделал?

Хакика Суриева

Моралисты блин со своим мнением, которого не спрашивали... .
Медикаментозный делается на ранних сроках, побочные эффекты зависят от конкретного организма, тут не угадаешь.
Еще кто-то вакуумный предпочитает.

Мурашкин Александр

введите в интернете "криминальные аборты". очень интересные случаи описывает патологоанатом в книге. почитайте. может передумаете.

Ал
Александра

аборт убийство ребенка на любом сроке