Татьяна Бужак

Кому подсказать нормальную подработку в интернете?

Кому интернесно, можете посмотреть здесь--> ariy*glplanet*org (поменяйте * на точки) . У кого возникнут вопросы-пишите на почту, всё объясню

Уважаемые товарищи негативщики, я понимаю, что вас не остановить в порче жизни другим людям, но ОГРОМНАЯ просьба, не надо писать, что это лохотрон или кидалово, если сами не работали с этой компанией!
P.S.Если есть факты, что вас обидела эта компания-милости просим, выкладывайте доказательства, скрины и т. д... у меня есть доказательства, что всё работает и деньги выплачиваются. В подтверждение выкладываю скрин. Да и не может компания, содержащая благотворительный фонд помощи детям кидать людей-ей это не выгодно!

Макс Ловягин

полный лохопет

Сима Некрашевич

Себе подскажи и вали, одним бараном на ответах станет меньше.

Борис Борисюк

Братишь, если ты не перестанешь разводить людей, то я вынужден буду позвать Валеру.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

И какое отношение это имеет к работе? Вот на такие вещи и ведутся те, кто ищет халявных денег, которых не существует в принципе. Отдать чужому "дяде" свои деньги и ждать, пока этот "дядя" пришлет в 10 раз больше, непонятно за счет чего. Старую сказку про Буратино и "поле чудес" все читали еще в детстве, так что дураков нет. А реальная подработка с помощью интернета существует. Но только нужно действительно работать, а не сидеть и ждать подарков от доброго "дяди".

Dilshod Bobodzhonov

Иди торговать на биржу Форекс! Там больше можно заработать!

Мой рекорд торговли на Форекс, 1000$ в минуту, СЛАБО побить МОЙ рекорд?

А Голд Лаин - это полная ХЕРЬНЯ, для наивных НЕУДАЧНИКОВ!