Юля Богданенко

Кому нужна работа или подработка? Пишите тут или лучше на телефон 89520378437

Ребят, нашла высокооплачиваемую работу, для реализации всех намеченных планов, нужна команда. Зарплата от 32000, она действительно такая. Главное постараться на первых парах. Кому нужна работа или подработка? Пишите тут или лучше на телефон 89520378437

Настенька Бурсикова

иди русский учи, "работодатель" хренов
пора и пара разные вещи.

Лилия Амелина

а что за работа тебя обслужить что ли