Катя Побединская

Продам видио кассеты Фильм властелин колец. Лецинзинное. Полная режисерская версия.

Специальное издание, полная режисерская версия. Лецинзионное. Братство кольца, Две крепости. Цена договорная

Понятно. А как вы продавали вашу коллекцию? Можете мне что-нибудь посоветовать ?

Александр Соколов

Вечер добрый!
VHS сейчас малопокупаемы. Свою коллекцию продавал четыре года, начал с 10 и до 1 рубля.
Из специальных изданий остался "Сибирский цирюльник".
Увеличить
Один из людей ближнего круга видеокассеты.. .дарит, когда в гости приходит по полу-приглашению.