Екатерина Никитина

ваз 2112 разабрал головку перепутал распредвалы как они отличаются на одном написано 15014 на другом 15015

Grisha Bobrovski

1504 ставь ближе радиатору.

Katrina

ну короче это код детали короче смотри где заводской распред вал

Татьяна Якименко

они различаются не только маркировкой но и ещё на впускном есть дополнительный отлив около посадочного места распредвала и головки. простым языком-смотри отлив у распреда в районе где ставится шестерня грм