Оляля Bd.d/s

Головка ваз 2108,задир на "постели и на ккоряной шейке головки",а также на распредвале... Как решить проблему?

Можно ли решить проблему... решил сделать головку.... ездить очень надо... а здесь проблема... говорят можно взять новые постели и расточить под них распредвал?

Евгений Батарев

купить б. у головку я ставил и подгонял немного поработал и начал стучать на холодную

Виктория Иванова

а фото выложить не судьба чтоб посмотреть сильно задрало или нет, ищи спеца, дай денег, проблема решится

Сергей Лобанов

Ездий как есть, сто лет проходит.

Олег Артёмов

Купи новую постель с распредвалом, гадом буду, помогает....