Гена Сампара

Помогите с распредвалом!! ! Помогите, кто занет Какой должен быть размер шейки распределительного вала 2108!!!

Я купил вал и постель, и не подходит, когда клпдёшь постель на вал, сверху зазор наверно 0,5 см

Ну значит не потель, а крышки, короче которые сверху держат вал на голове!!!!

Юрий Барметов

Номинальный диаметр: 33,961–34,000 мм
Минимально допустимый диаметр: 26,910 мм
Предельно допустимая овальность: 0,03 мм

Та
Татьяна

Зачем тебе? 24,9мм если надо.

Мстислав Лыкович

а постель зачем брал???, на головке должна быть родная постель (она притирается вместе с головой на заводе) установка не родной постели черевато последствиями.

Марина Петрова

24,915 - 24,931 мм.
Крышки невзаимозаменяемы, обрабатываются совместно со "своей" головкой! Примерно как шатунные крышки - с другого шатуна ведь не переставишь.