Иван Ярыгин

помогите пожалуйста! можно ли подтянуть головку блока цилиндров без снятия корпуса распределительного вала на ниве 21214?

помогите

Рома Устинов

не видел-но говорят есть специальный ключ, подтягивать без снятия

Алексей

Можно - есть спец. ключь (типа кочерги загнут) , продаются в автомагазинах.

Снежана Сыропущенская

Может и можно, только зачем???. головка протягивается один раз. Ничего этой протяжкой не исправишь, а резьбу сорвать легко.
Тое-сть можно два раза.... ещё после прогрева и остывания мотора.... но это всё что нужно.

Юля

а чего засуетился-то? тосольчег куды-нито убегает? так это уж поздно.. все равно головку снимать!!

Влад Ибрагимов

не зная таких простых вещей сам лучше не лезь. каждый должен заниматься своим делом!