Роман Дубец

можно ли воткнуть колен вал от нивы в блок цилиндров ваз 2106

на ниве лопнул блок, в магазине новый блок стоит от 15 кило рублей, за такие деньги можно взять целый двигатель от тройки. есть возможность купить блок 2106 подешевке, они вроде по дешевке высоте одинаковые, вот хочу его расточить на 82, вылезет ли в него нивский кшм?

Елена Кадлен

какой же хернёй люди занимаются....

Ко
Котёнок

должен влезть !

Оксана Дендиберина

Влезти то все влезет, но по опыту скажу точить с 79 на 82 не стоит там уже сырец и ходить не будет, только гильзовать

Наталья Герасимова

помойму проще б. у нивовский блок купить и подшаманить его