Неля Мамлеева

какую шестерню лучше выбрать на распределительный вал двигателя змз 402.

какую шестерню лучше выбрать на распределительный вал двигателя змз 402, тексолитовую или пластиковую?
И почему шестерня начинает болтаться на своей внутренней металлической обойме, прошла она если не ошибаюсь около 8 000 км ?

Ма
Марина

Бери тексолитовую, и, желательно совдеповскую...

Анастасия Мамаева

текстолитовую? можно ссылку на сие изделие из тряпки и смолы?

Станислав

пластмассовую бери!!! текстолит выкрашивается!!! пластмассовая лучше!!!

Александртатьян

Текстолитовую. Пластмассовые постоянно начинают на втулке болтаться, штампуют хрен знает где.