Ирина Лагутина

как соединяются распределительные шестерни между собой. как соединяются распределительные шестерни между собой

Фёдор Корнейчук

Зубья одной шестерни входят меж зубами другой шестерни, если они не соединены отдельным ремнем или цепью.

Андрей Смирнов

Смотря какая машина. Есть ремнем есть цепью.

Ирина

Шестерни соединяются между собой зубьями. Звездочки цепью или ремнем.

Алексей Бацких

То есть как - КАК? ! Зубьями, в правильной фазе, по меткам. Если нет Камасутры, кидай конкретнее в draq13@mail.ru