Александра Ростовцева

по каким признакам дефектовать шестерню распределительного вала двигателя змз 402

по каким признакам дефектовать пластиковую шестерню распределительного вала двигателя змз 402,
в частности интересует надо ли менять шестерню если капроновая часть шестерни немного шатается на меллической втулке (обойме) ,которая в центре шестерни ?

Наим Тахиров

Однозначно-замена.

Олеся Серегина

Обязательно менять!

Suv And

Люфт-нарушение газораспределения. Меняй без жалости.

Ильина Ксения

Конечно меняй. Не дай бог провернет и п... да клапанам.

Алексей Сошин

По износу зубьев на шестерне. Если шестерня болтается-меняй не раздумывая.