Алексей Скоробогатов

вытекает масло из головки и свечи тоже в масле от чего ето машина ваз 2108?

ОК
Олег Клавцен

что значит от чего? от того что с движкой не все ладно

скорее всего течет из-под крышки клапанов, меняй прокладку.

а свечи в масле это уже херовенько, скорее всего поршневым колечкам пипец

Наталия Паршикова

Это плохо когда из головки вытекает.

Анна Соколова

Из под клапанной крышки наверно, прокладку замени и всё. Делов то на 15ть минут.

Алёна

Надо смотреть сальники клапанов тоже-кроме прокладки

Татьяна Лебёдкина

Замени резиновую прокладку на клапанной крышке и прочисти вентиляцию картера (маслоотделитель, шланги) .
PS Если свечи в масле внутри цилиндра, то это уже капремонт двигла.