Эркетайка Омка

посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности к магии? александра 26.11.1988. рождение - г. набережные челны в 9:36

александра 26.11.1988. рождение - г. набережные челны в 9:36 утра

Ир
Ирина

У Вас сильная воля, энергетика, есть интуиция, которую нужно развивать, можете стать целителем, если будете этому учиться. Так же и в магии, сможете чего-то достичь, если научитесь. Однако, если нет желания и стремления, то не стоит себя насилывать. У Вас в жизни и без этого достаточно проблем. Удачи.

Алексей Немов

к магии не бывает способностей так как вся магия это суть научение обычное ремесло при чём учится нужно всю жизнь если выбран этот путь . отказывая себе во многом из того что есть у простых человекав ...

Денис Евд

надо самому себя проявлять