Вячеслав Павлов

Что это за порода такая ???

Анна Горячева

померанский шпиц, жертва грумераего зовут Бу, а акита-ину выглядит так

Соня Кошка

Померанский шпиц Бу-звезда интернета

www.youtube.com/watch?v=3eWreRUlNfk

Аня

а сбоку?

Ал
Александр

Чао чао или шпиц)

Даниил Малахин

да чего же вы не продвинутые.... это самый знаменитый шпиц Бу... Его просто так удачно подстригли...

Юлия Кадова

На фото именно Бу, самая знаменитая собака в мире. Это - померанский щпиц, просто дело в том, что его шерсть запуталась и хозяйка его отвела в собачью парикмахерскую где его и подстригли.