Анатолий Степовой

подскажите, что это за порода такая?)) влюбилась, Это спаниель или нет?

взгляд на последней фотке как у человека))

Роман

стриженный ши-тцу

Дмитрий Князев

Это не спаниель ))) Похоже на ши-тцу (американский эскимосский шпиц) . Уход за шерстью лёгким не назовешь !!!

Сергей Владимирович

ши -тцу кажется, собачка- хризантема, китайская порода

Марина Старчик

Елена Емельянова, спасибо, что с утра насмешили - ши-тцу это оказывается американский эскимосский шпиц))) )
На фото действительно ши-тцу, но к шпицам эта порода не имеет ни малейшего отношения и к эскимосам тоже.