Евгений

Подскажите, что это может быть. порода английский кокер спаниель 15 меяца

Александра Карпенко

Ужас какой!! ! Я даже не знаю, что это может быть, мне кажется, что это воспаление инфекционное или что-то подобное. Как можно скорее обратитесь к ветеринару!

Св
Светлана

Срочно к ветеринару! Ужас!

Наталья М

Жесть.. . Бегом к ветеринару не задумываясь.. . 😞 надеюсь с ним все будет хорошо.. . бегом к вету !

Владислав Сапрончев

Похоже на лишай, а может, аллергия на что-то. Срочно к врачу!

Елена Тишкова

Похоже на аллергию. Дайте супрастин, а завтра к вету.