Евгений

Что же это за порода такая??

Нашла на просторах интернета, сайт платный (( Скажите, пожалуйста, что это за порода? ? Если не знаете эту (что оооочень жаль) скажите какая порода самая маленькая? Только не коротколапая и не чих, той, вся эта компашка, всем известная.

Альберт Пак

что вы курите?

Ирина

Где фото?

Галеев Айдар

Комар, наверно.

Иван Шеин

не знаю, что вы имеете ввиду, но есть ещё очень маленькая и очаровательная собачка - папийон. может быть, вы его имеете ввиду?

Игорь Титов

Самая маленькая, насколько мне известно, как раз-таки чих

Эльдар

Пражский крысарик - самая маленькая порода собак.