Анна Тихомирова

Как зовут вокалистку Scooter?

Анаттолик Короткевич

у них только приглашённые вокалистки, википедия

Приглашённые исполнители

* Mary K (Marijke) — участвовала в записи песни «The First Time» («Первый раз» ) на альбоме «Wicked!» (1996). Также Scooter под псевдонимом «Kosmos» выпустил совместный сингл с певицей. Mary K — сестра Рика Джордана.
* Nick — Николь Штадлер (девичья фамилия Зукар) , жена Рика Джордана, принимала участие в записи многих композиций группы, начиная с 1997 года; бывшая певица ганноверской группы «Crown of Creation».

* Антонелла Руджиеро (итал. Antonella Ruggiero) — экс-солистка группы Matia Bazar, участие в записи песни «Ti Sento», а также в съемке клипа на эту песню (2009).
* Вики Леандрос (греч. Βίκυ Λέανδρος) — греческо-люксембургская певица, победительница конкурса Евровидение 1972, участие в записи песни «C’est Bleu» на альбоме The Big Mash Up (2011).